您现在的位置:首页?>?信件正文
大石桥村什么时候拆迁
姓名: 李涵
标题: 大石桥村什么时候拆迁
内容:
我看大石桥村本来列入了18年拆迁计划,结果没有拆迁,不知道到底具体什么时间拆迁呢?
咨询时间:
2019-02-09 11:44:23
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人咨询大石桥村拆迁问题,大石桥村暂未列入拆迁计划。
处理时间: 2019-02-19 08:53:32
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城