您现在的位置:首页?>?信件正文
艳阳路路灯
姓名: 王女士
标题: 艳阳路路灯
内容:
艳阳路海曲路以南路段路灯只有单面有且数量过少,晚上路面很黑,影响通行,尤其是很多车开远光灯,特别危险,希望有关部门能尽快处理。
咨询时间:
2019-02-27 09:22:38
处理状态:
已处理
回复内容:
经东港区住建局了解,艳阳路(迎宾路与兴海路)段为单侧路灯,东侧因有高压电不具备施工条件;艳阳路(云海路与海曲路)段因为道路狭窄为单侧路灯,能够满足照明情况。
处理时间: 2019-03-01 08:37:39
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城