您现在的位置:首页?>?信件正文
后团岭拆迁
姓名: 王会
标题: 后团岭拆迁
内容:
后团岭2019年还拆不拆迁了?2017年就列入计划了。
咨询时间:
2019-05-25 19:50:49
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道了解,后团岭埠村2019年已列入拆迁计划,目前已经完成摸底工作,下一步将根据上级安排适时推进拆迁改造。
处理时间: 2019-05-29 10:55:54
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城