您现在的位置:首页?>?信件正文
前大洼回迁问题
姓名: 秦磊
标题: 前大洼回迁问题
内容:
麻烦问一下领导们,前大洼回迁时间定在几月
咨询时间:
2019-05-24 00:16:14
处理状态:
已处理
回复内容:
 经秦楼街道了解,前大洼村计划于今年元旦前,将首批置换房进行分配。
处理时间: 2019-05-31 10:44:33
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城