您现在的位置:首页?>?信件正文
西十里拆迁协议签订时间?
姓名: 西十里
标题: 西十里拆迁协议签订时间?
内容:
日照东港区西十里 2018年就已列入拆迁计划,2018年未实施。2019年启动协议签订 问一下具体协议签订的时间在几月份?
咨询时间:
2019-05-13 10:19:43
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人咨询西十里铺村拆迁问题, 日照街道西十里铺村已列入2019年拆迁计划,具体时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请来信人及时关注相关公告通报。
处理时间: 2019-05-15 17:20:13
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城