您现在的位置:首页?>?信件正文
城市中的污染源
姓名: 刘相田
标题: 城市中的污染源
内容:
大型车辆
咨询时间:
2019-05-14 06:37:09
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:来信人反映西城华府南扬尘问题,街道城市管理办公室、街道城建环卫所已联合综合执法日照中队进行整治处理。
处理时间: 2019-05-22 16:47:25
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城