您现在的位置:首页?>?信件正文
拆迁
姓名:
标题: 拆迁
内容:
城西两个十里铺是否有具体拆迁办法,又说是先签协议后拆迁,什么时候能够签协议。看着东十里铺的进展情况,也没有个准,希望政府给我们吃个定心丸。
咨询时间:
2019-04-20 17:35:48
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道西十里、前十里已经列入2019年拆迁计划,具体拆迁时间暂未确定,待确定后将第一时间向社会公开公布,请来信人及时关注相关公告通报。
处理时间: 2019-04-23 16:25:15
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城