您现在的位置:首页?>?信件正文
南湖街道何时改造搬迁
姓名: 张金龙
标题: 南湖街道何时改造搬迁
内容:
请问,南湖街道一至四村房屋改造工作何时开始,是否有具体规划
咨询时间:
2019-02-13 15:06:12
处理状态:
已处理
回复内容:
经南湖镇了解,镇党委政府一直把驻地村改造作为城建工作的重要工程,本着逐步推进、分批实施的原则推进,目前正在考察洽谈合作伙伴。确定实施后将及时向群众公开信息。感谢来信人对驻地规划的关心。

处理时间: 2019-02-20 14:41:07
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子亚洲城